Подарочный сертификат

xolder-3-kartaЕсли Вы хотите порадовать близкого человека, проявить заботу о родственнике, отблагодарить кого-то за помощь – подарите этому человеку сертификат на тайский массаж. Сертификат на тайский массаж в салон «SAVADI» – это подарок, уместный в любой ситуации: он подойдёт человеку любого возраста и положения, как мужчине, так и женщине. Подарочному сертификату на массаж будет рад и ваш коллега, и начальник, и даже деловой партнёр. Такой подарок понравится и человеку, у которого, как говорится, «уже всё есть».

В салоне «SAVADI» Вы можете приобрести подарочные сертификаты на любой вид массажа и на любую сумму. Срок действия сертификата  один год с момента продажи.

По Вашему желанию вид массажа, указанный в сертификате, может быть заменён на эквивалентный по стоимости. В том случае, когда стоимость выбранной процедуры превышает номинал, указанный на подарочном сертификате, Вы можете доплатить разницу у нашего администратора.

Приобрести подарочные сертификаты на тайский массаж можно как непосредственно в салоне «SAVADI», так и оформив бесплатную доставку сертификата по телефону +7 (964) 250-65-20, в сообщениях в ВК или онлайн. Доставка действует при покупке от 5000₽ и только по городу.

  • Подарочный сертификат возврату и обмену на денежные средства не подлежит.
  • Для вашего удобства просим уточнять статус подарочного сертификата у администратора в момент предварительной записи на процедуру или по телефону +7 (964) 250-65-20. Это позволит администратору заранее проверить статус сертификата и сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным.
  • В случае утраты подарочный сертификат не восстанавливается.