Мастера тайского массажа

Салон «Савади» г. Киров представляет ведущую школу тайского массажа города Аюттайя «BoonyakornNuadThaiSchool» (Таиланд). В нашем салоне работают только высококвалифицированные мастера с большим стажем работы в профессиональных салонах Аюттайи и Бангкока.

 

С годами, после прохождения основного курса обучения, каждый массажист вырабатывает свой собственный неповторимый стиль. Мастер работает в состоянии медитации, полностью сосредоточившись и улавливая малейшие потоки энергии пациента. Поэтому тайский массаж всегда индивидуален.

 

Салон тайского массажа "Савади" г. Киров

Салон тайского массажа «Савади» г. Киров, ул. Володарского, 132

Побывав на массаже у каждого из мастеров, Вы сможете выбрать, чья энергетика подходит именно Вам.

Предварительная запись по телефону в г. Кирове 89642506520 или запишитесь на массаж через форму обратной связи на нашем сайте


Мисс Маливан Харикан

Miss Harikan Maliwan

Статус: Дипломированный мастер тайского массажа

Стаж: 9 лет

Маливан, мастер с опытом работы более 9 лет в Таиланде. Мастер с мягкой энергетикой, отлично делает масляный массаж, массаж ног и лица.  Очень спокойная и доброжелательная.       


Мисс Суттича Чампракхон

Miss Champrakhon Sutticha

Статус: Дипломированный мастер тайского массажа

Стаж: 7 лет

Суттича — беспрекословная звезда салона. Универсальный мастер с опытом работы в России более 7 лет. Она понимает все проблемные места, подстраивается под любого гостя. Она улыбчива, приветлива, доброжелательна и на высоком уровне делает любой массаж.


Мисс Патчарин Тунанта

Miss Thunanta Phatcharin

Статус: Дипломированный мастер тайского массажа

Стаж: 6 лет

Патчарин, самый солнечный и жизнерадостный мастер. Опыт работы 6 лет в Таиланде, с нами работает больше года. Мастер достаточно жесткий, глубоко прорабатывает мышцы. Отлично делает тайский традиционный массаж.